Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Что все таки женщинам нужно от мужчин? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/chto-vse-taki-zhenshinam-nuzhno-ot-muzhchin-689852/)

Guest 04.01.2012 09:32

Что все таки женщинам нужно от мужчин?
 
Как вы думаете?

Мудрый дядя 21.12.2015 08:10

Re: Что все таки женщинам нужно от мужчин?
 
Женщинам от мужчин нужно исключительно только бабло, ну конечно их еще и член интересует, потому что многие сейчас его используют для того, что бы заменить себе чупа-чупс. Что-бы пососать его и расслабиться. Поэтому и них только деньги и член на уме.

Вовик 13.11.2016 11:27

Re: Что все таки женщинам нужно от мужчин?
 
Женщинам нужно, что бы мужик у них был надежный, что бы жить за ним, как за каменной стеной. Потому, что телки точно знают, что бытие определяется сознание, поэтому самое главное, это наличие денег в карманах у любимого мужчины, потому что лучше денег ведь нет ничего в мире.

Анжей 29.12.2016 12:20

Re: Что все таки женщинам нужно от мужчин?
 
Женщины сильно любят деньги. Потому, что они понимают, что мужиков можно менять, потому что деньги имеют такую особенность, что они очень быстро у людей исчезают. Поэтому, если у твоего парня кончились деньги на тебя, то тогда пора уходить к другому.


Часовой пояс GMT, время: 04:35.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.