Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Что остановило вас от измены? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/chto-ostanovilo-vas-ot-izmeny-637814/)

Guest 02.01.2012 12:00

Что остановило вас от измены?
 
Что остановило вас от измены?

Чарли 01.06.2016 16:12

Re: Что остановило вас от измены?
 
Меня остановило то, что я понял, что главное, что есть в этой жизни это конечно моя семья и изменить, это ведь значит продать свою жену, этого хорошего человека. Ведь она вся за меня, хотя несколько раз она попадалась на измене, но это ведь было случайно и не обдумано с ее стороны. В общем она ведь хорошая жена.

Дупло 12.08.2016 09:27

Re: Что остановило вас от измены?
 
Меня бы остановила правильная жена, потому что у меня была жена неправильная и она мне изменяла первая. Она уже после пару лет жизни начала трахаться на стороне и это то, что я знаю, а может быть, что она еще и раньше уже начала трахаться. В общем, с первых дней уже не было нормальной жизни и все сразу пошло на разрыв.


Часовой пояс GMT, время: 19:52.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.