Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   что хотели бы поменять в своей жизни? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/chto-hoteli-pomenyat-v-svoej-zhizni-672592/)

Guest 03.01.2012 16:33

что хотели бы поменять в своей жизни?
 
что хотели бы поменять в своей жизни?

Остап 31.03.2016 09:25

Re: что хотели бы поменять в своей жизни?
 
Я бы хотел, что бы мне в жизни встретилась хорошая женщина, которая бы ценила прежде всего меня, а не мои деньги. Потому, что постоянно почему-то попадаются такие женщины, что для них самое главное это мои бабки, а уже потому все остальное. Вот и хочу, что бы остальное было на первом месте, а бабки уже потом.

Аша 27.07.2016 14:36

Re: что хотели бы поменять в своей жизни?
 
Я бы вообще хотел бы выехать в Канаду и там жить и работать, потому что уже задрало в этой бандитской стране жить, где никогда не было порядка и наверное, что никогда его не будет. Потому, что вокруг воры и хамы, вообще, с людьми хоть не разговаривай, потому что добра от них нет никакого.


Часовой пояс GMT, время: 06:52.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.