Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Часто заранее чувствую, что будет, и, кажется, что так у всех, только люди не доверяют этим предчувствиям (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/chasto-zaranee-chuvstvuyu-chto-budet-i-kazhetsya-chto-tak-u-vseh-tol-ko-lyudi-ne-689117/)

Guest 04.01.2012 09:08

Часто заранее чувствую, что будет, и, кажется, что так у всех, только люди не доверяют этим предчувствиям
 
У Вас также?

Мудрый дядя 25.12.2015 04:59

Re: Часто заранее чувствую, что будет, и, кажется, что так у всех, только люди не доверяют этим предчувствиям
 
Конечно, определенный жизненный опыт дает мне возможность представить, что могут быть определенные последствия от того или иного жизненного шага. Поэтому, и у меня бывают такие моменты. Но, часто и я стараюсь подавить в себе такое чувство, потому что хочется иметь тот результат, который хочешь получить.

Вовик 11.11.2016 05:44

Re: Часто заранее чувствую, что будет, и, кажется, что так у всех, только люди не доверяют этим предчувствиям
 
У меня предчувствия редко бывают, но когда они бывают, то они тоже сбываются. Поэтому, я Вас очень даже хорошо понимаю и поддерживаю Вас, что предчувствий нужно прислушиваться, потому что нельзя вот так вот просто жить не не прислушиваться к предчувствиям.

Муркин 06.01.2017 15:35

Re: Часто заранее чувствую, что будет, и, кажется, что так у всех, только люди не доверяют этим предчувствиям
 
Я думаю, что это нужно такой дар иметь, потому что просто так не бывает такого, что бы у всех людей были предчувствия, да еще и каждый день. Это бывает очень редко и не у всех людей. Потому, что это людям ангелы подсказывают, где их может ждать опасность. Но не у всех они есть и не всем могут подсказать.


Часовой пояс GMT, время: 20:30.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.