Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Будет еще тепло или пора укутываться на полгода в фуфайки??? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/budet-eshe-teplo-ili-pora-ukutyvat-sya-na-polgoda-v-fufajki-667188/)

Guest 03.01.2012 13:27

Будет еще тепло или пора укутываться на полгода в фуфайки???
 
Особенно Москва волнует.... бррр

Пескарик 27.04.2016 19:56

Re: Будет еще тепло или пора укутываться на полгода в фуфайки???
 
Будет тепло. Потому, что скоро Путину некуда будет девать газ и он начнет его жечь даже поздней весной и ранним летом. Ведь наложили санкции на Россию, за то, что она захватывает чужие земли и ведет военную политику против соседей. Кстати, когда говорят о санкциях, то забывают, за что их ввели, а ввели за то, что Россия угрожает всему миру!

Ирина Владимировна 28.04.2016 09:53

Re: Будет еще тепло или пора укутываться на полгода в фуфайки???
 
Тепло только началось. Это радует. Предстоит короткое лето, как обычно. Ждем его ждем долго, а оно бамс! и пролетело незаметно. И так каждый год. А зима тянется долго и нудно, и так долго не заканчивается, аж выть хочется.

Чарли 27.06.2016 13:50

Re: Будет еще тепло или пора укутываться на полгода в фуфайки???
 
Одевайте фуфайки, потому что холодная война уже восстановилась и ватники опять поднялись в цене. Да и воевать скоро придется, поэтому и нужно быть готовым к войне и иметь в запасе ватник-другой. Ведь скоро начнут проводить мобилизацию, поэтому и нужно иметь свою фуфайку, каждому фуфлу по фуфайке.


Часовой пояс GMT, время: 07:48.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.