Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Блин, волосы лезут ужасно. Предрасположенности вроде как нет. Как уберечься от облысения? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/blin-volosy-lezut-uzhasno-predraspolozhennosti-vrode-kak-net-kak-uberech-sya-ot-oblyseniya-678481/)

Guest 03.01.2012 19:12

Блин, волосы лезут ужасно. Предрасположенности вроде как нет. Как уберечься от облысения?
 
Я имею в виду волосы на голове.

Микс 05.03.2016 14:55

Re: Блин, волосы лезут ужасно. Предрасположенности вроде как нет. Как уберечься от облысения?
 
Мыть нужно корнем лопуха, тогда может, что то и сдвинется с места. Потому, что это народный метод и вполне может Вам помочь, потому что многим людям очень даже хорошо помогает. Попробуйте, хуже точно, что не будет. А вообще, я читал статью, так это проблема на уровне генетики, поэтому один хер полысеете.:D

Астрал 24.09.2016 17:17

Re: Блин, волосы лезут ужасно. Предрасположенности вроде как нет. Как уберечься от облысения?
 
Нужно лечиться народными методами. Поэтому, очень сильно помогает, что бы волосы не лезли это конечно корень лопуха. Накопайте и сделайте такой отвар, а потом вот этим отваром смачивайте себе волосы и будет у Вас полный порядок с корнями волос. А еще попейте витамины, такие, что бы там были все витамины и все минералы в комплекте, стоят они дорого около 50 баксов, но оно того стоит.


Часовой пояс GMT, время: 23:05.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.