Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 2 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-2-821/)
-   -   В каком возрасте у вас появились первые седые волоски? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-2-821/v-kakom-vozraste-u-vas-poyavilis-pervye-sedye-voloski-1247646/)

Guest 29.01.2012 09:38

В каком возрасте у вас появились первые седые волоски?
 
КАК ВЫ ЭТО ВОСПРИНЯЛИ?

DimBom 04.03.2012 13:16

Re: В каком возрасте у вас появились первые седые волоски?
 
33 года. пока нет. вот ровесники уже все седые есть. с чем это связано? помню еще в школе у одноклассника появились седые волосы. даже странно. может я до конца жизни останусь без седых волос, бывает такое?

Зизи 04.03.2012 13:27

Re: В каком возрасте у вас появились первые седые волоски?
 
Первые седые волоски у меня появились на висках в возврасте 33-35 лет. Отнесся к этому как и нужно отнестись, очень стойко и с пониманием, ведь физиология всегда свое возьмет. Сейчас на сединки особого внимания не обращаю, так как совершенно поседел.

Невеста2012 04.03.2012 16:39

Re: В каком возрасте у вас появились первые седые волоски?
 
А у меня рано, а узнала об этом только когда крашеные пряди захотела срастить. В 24 первые единичные появились. В 27 уже оба виска через один волосок были серебристые. Не знаю до сих пор почему так рано. Теперь вот приходиться краситься, хотя и не хочу.


Часовой пояс GMT, время: 02:56.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.