Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 2 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-2-821/)
-   -   когда девушка плачет (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-2-821/kogda-devushka-plachet-626818/)

Guest 02.01.2012 04:40

когда девушка плачет
 
какие слова ей сказать, если она сама не знает из-за чего?

Piter 09.02.2012 16:07

Re: когда девушка плачет
 
Девушки хитрые создания и зачастую своим плачем манипулируют мужчинами. Нет ничего сирашнее для мужчины психологически, чем видеть плачущую женщину. А женщины зачастую получают мощный заряд эмоционального кайфа и даже сексуально возбуждаются от этого. Поэтому лучшее лечение девушки от плача - это хорошенько её отлюбить и все будут довольны

anton44 09.02.2012 16:15

Re: когда девушка плачет
 
Нужно проявить максимум внимания, ведь своим плачем она старается именно привлечь Ваше внимание. Как можно больше ласки и добрых слов. Успокоить ее и проявить свои чувства, доказать что вы действительно ее любите.

Егор Тучин 09.02.2012 16:15

Re: когда девушка плачет
 
Не надо ей ничего говорить.Просто подойдите к ней и крепко обнимите,чтоб она сумела почувствовать,что не одна в этом мире,что ее есть кому защитить и позаботиться о ней в минуту опасности.Дайте ей почувствовать,что она нужна вам!

Таисия72 09.02.2012 18:25

Re: когда девушка плачет
 
Согласна с теми,кто говорит,что женщины зачастую используют слезы,как средство манипулирования мужчинами.Если Ваша девушка не злоупотребляет этим-ничего страшного.Подойдите к ней,вытрите слезы,обнимите и постарайтесь успокоить.Вероятно,ей просто не хватает Вашего внимания и ласки.А если у нее это вошло в привычку-это уже клиника,бегите от нее подальше;)


Часовой пояс GMT, время: 13:12.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.