Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 2 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-2-821/)
-   -   Что написать в письме, при знакомстве по инету, чтобы заинтересовать девушку? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-2-821/chto-napisat-v-pis-me-pri-znakomstve-po-inetu-chtoby-zainteresovat-devushku-584666/)

Guest 30.12.2011 16:41

Что написать в письме, при знакомстве по инету, чтобы заинтересовать девушку?
 
Что написать в письме, при знакомстве по инету, чтобы заинтересовать девушку?

Тюлька 11.04.2014 17:19

Re: Что написать в письме, при знакомстве по инету, чтобы заинтересовать девушку?
 
Мне кажется,что однозначных рекомендаций на Ваш вопрос нет.Все девушки разные и каждая ожидает чего-то своего от знакомства.Будьте в своих письмах доброжелательным,остроумным(но,не пошлым).Если Вы обеспечены материально-не выставляйте напоказ свой достаток-иначе рискуете привлечь к себе только охотниц за кошельками.

Студентик 03.05.2014 09:36

Re: Что написать в письме, при знакомстве по инету, чтобы заинтересовать девушку?
 
Для начала поздоровайтесь с ней, так как ни один культурный человек не обойдется без здорования. После этого начинайте знакомится. Если девушка сразу относится к вам отрицательно, то лучше не тратить на нее свое драгоценное время.


Часовой пояс GMT, время: 19:58.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.