Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Жена работает, а муж сидит с ребёнком... (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/zhena-rabotaet-muzh-sidit-s-reb-nkom-634281/)

Guest 02.01.2012 09:21

Жена работает, а муж сидит с ребёнком...
 
Ваше отношение к этому... я против...

Таймс 15.07.2013 17:52

Re: Жена работает, а муж сидит с ребёнком...
 
Вполне нормальная ситуация, если у жены хорошая зарплата, а муж перебивается с копейки на копейку, то почему мужчина не может ухаживать за ребенком, особенно если мать не кормит ребенка грудью, отец не хуже может ухаживать за ребенком. Тем более, законодательство страны разрешает такой вариант ухода за ребенком, а обществу нужно привыкать к таким нюансам, сейчас очень много женщин получают зарплату выше чем мужья.

Шар 13.06.2015 15:34

Re: Жена работает, а муж сидит с ребёнком...
 
При чем тут против? Где Ваша логика? Нужно сидеть дома тому члену семьи, у кого меньше зарплата. Если у мужа зарплата меньше, то тогда он пусть и сидит, а у жены выше, так она и должна ходить на работу. Что тут сложного и непонятного, ведь это нормально, приносить домой больше денег.

Чашка кофе 13.06.2015 18:17

Re: Жена работает, а муж сидит с ребёнком...
 
Вообще - то в настоящее время эта ситуация достаточно распространенная. Само собой, что если у жены зарплата в разы больше, чем у мужа, то лучше, чтобы с ребенком дома сидел он. Но именно это меня и коробит,то, что мужчины перестали стесняться зарабатывать меньше своих жен.


Часовой пояс GMT, время: 10:56.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.