Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Я сама порчу своего мужа?!! (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/ya-sama-porchu-svoego-muzha-429218/)

Guest 18.10.2011 09:12

Я сама порчу своего мужа?!!
 
Здравствуйте, милые женщины. Я недавно переехала к своему МЧ и скоро у нас свадьба, я его называю муж он меня представляет в обществе, как жену. Постепенно я перетянула всю заботу о делах не только семейных, но и мужа, на себя... Я встаю рано, чтобы приготовить ему завтрак, проследить выпил ли он витаминки, поменял ли футболочку, сделать ему причёску... Слежу, что бы он вовремя пошёл к дантисту, думаю, где взять денег на те или иные нужды...и т.д. А ведь я младше его на 12 лет!!! И до переезда заботился обо мне он! Может я порчу его, делаю из него безвольного и не самостоятельного?..

luciir 19.10.2011 10:05

Re: Я сама порчу своего мужа?!!
 
Конечно, это только Ваша "заслуга", к хорошему привыкают очень быстро. А когда у вас родится ребенок, при таком подходе к домашним делам со стороны мужа, будет очень трудно справляться одной со всеми домашними проблемами.

Ксюшка 19.10.2011 11:08

Re: Я сама порчу своего мужа?!!
 
Балуете вы его, девушка. Конечно, хочется о ком-то заботиться, но и палку перегибать тоже не надо. Например, прическу и дантиста можно ему доверить, ведь раньше же он как-то с этим справлялся. Не берите на себя все, пусть и ему что-то достанется.

kaetana 23.10.2011 13:09

Re: Я сама порчу своего мужа?!!
 
Вы его посадили на шею. Теперь он с полным правом может называть вас не "жена", а "нянька" или "мамуся". Вам ведь нравилось, когда ОН проявлял заботу? Так почему же вы отказались от такой приятной привилегии? Требуйте и вы кофе в постель, массажа, приятных сюрпризов!

Белоснежка 24.10.2011 18:19

Re: Я сама порчу своего мужа?!!
 
У меня были обратные перемены, до гражданского брака я рассчитывала только на себя, когда появился гражданский муж, своенравный человек, который даже не даст ни за что взяться, лез даже в женские дела и обязанности, я стала с ним довольно капризной, хотя о своих прямых женских обязанностях не забывала, после этого неудачного брака я посмотрела на себя со стороны и поняла, что он меня сильно разбаловал, Вы можете его к этому приучить настолько, что лет через 10-15 передумаете, будете о чем-то его просить, отвыкнув, даже из чувства лени он не согласится и вам с ним станет тяжело, что может даже привести к разводу, не балуйте друг друга, ведите взаимно быт, дела, дом.хозяйство.


Часовой пояс GMT, время: 00:55.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.