Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Вы когда-нибудь хотели вернуть прошлое? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/vy-kogda-nibud-hoteli-vernut-proshloe-629757/)

Guest 02.01.2012 06:51

Вы когда-нибудь хотели вернуть прошлое?
 
Вы когда-нибудь хотели вернуть прошлое?

Бушладен 17.07.2013 10:37

Re: Вы когда-нибудь хотели вернуть прошлое?
 
Я хотел бы вернуть прошлое, даже не нужно для этого было бы просто вернуться в детство и прожить жизнь по-новому. Я бы хотел вернуться в прошлое, в свою жизнь и я бы очень многое в ней поменял и прожил бы ее совсем по-другому, в таком случая я нашел-бы более престижную работу, а соответственно имел бы и хорошую зарплату, не потерял-бы наверное семью, правда это не только от меня зависит. Словом изменил-бы очень много.

Бублик 07.08.2013 16:08

Re: Вы когда-нибудь хотели вернуть прошлое?
 
Конечно же у меня бывали ситуации, в которых я бы хотел вернуться обратно и исправить свои ошибки. Но в любом случае я строю жизнь на основе старых ошибок и не только своих. Поэтому я могу сделать вывод, что теперешняя моя жизнь полностью меня устраивает.


Часовой пояс GMT, время: 10:45.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.