Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Всегда ли женщины пытались упрекать мужчину в свободе? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/vsegda-li-zhenshiny-pytalis-uprekat-muzhchinu-v-svobode-656733/)

Guest 03.01.2012 07:05

Всегда ли женщины пытались упрекать мужчину в свободе?
 
Всегда ли женщины пытались упрекать мужчину в свободе?

Турист 02.06.2013 09:33

Re: Всегда ли женщины пытались упрекать мужчину в свободе?
 
Женщины с первых дней замужества или совместного проживания резко ограничивают мужчин в свободе. Они уже запрещают идти на пиво с друзьями, не только в выходной день, но и даже сразу после работы, по дороге домой, что является традицией практически всех парней и холостых и женатых. Дома жена хорошенько штудирует электронную почту своего муженька и в социальных сетях не пропустит ни одну юбку, мобильный телефон просто выворачивает на изнанку.

Шемпанидзе 12.07.2015 15:14

Re: Всегда ли женщины пытались упрекать мужчину в свободе?
 
Моя баба меня просто задрала, я даже перднуть не имел права спокойно, потому что тут же сразу шла реакция. А потом она меня так зажала, что просто ужас был сплошной. И так приходилось мне жить очень длительное время, пока мы с нею не развелись.


Часовой пояс GMT, время: 02:37.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.