Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   влюбиться и уехать жить из столицы на периферию (хоть и богато жить...) верх глупости? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/vlyubit-sya-i-uehat-zhit-iz-stolicy-na-periferiyu-hot-i-bogato-zhit-verh-gluposti-508707/)

Guest 09.12.2011 07:34

влюбиться и уехать жить из столицы на периферию (хоть и богато жить...) верх глупости?
 
влюбиться и уехать жить из столицы на периферию (хоть и богато жить...) верх глупости?

Эйпл 07.08.2013 16:11

Re: влюбиться и уехать жить из столицы на периферию (хоть и богато жить...) верх глупости?
 
Почему-же верх глупости, в глубинке можно жить очень даже пристойно и хорошо, ведь село имеет массу своих преимуществ и каждый найдет себе увлечение и занятие по-душе. В селе свежий воздух, чистые продукты которые выращиваешь сам, свой личный самогон и есть полная уверенность, что тебя и твою семью не отравит очередной продукт приобретенный в магазине.

Синичка 16.06.2015 11:25

Re: влюбиться и уехать жить из столицы на периферию (хоть и богато жить...) верх глупости?
 
Это зависит от системы ценностей человека. Если вы привыкли быть в гуще событий, ходить на модные тусовки, быть в курсе новинок кино, искусства, посещать презентации, тогда вам, конечно же подобный переезд покажется верхом глупости. Но если вы цените тихую периферийную жизнь, отсутствие пробок на дорогах и возможность не тратить на дорогу по полдня, тогда такая жизнь для вас!

скан 01.07.2015 20:00

Re: влюбиться и уехать жить из столицы на периферию (хоть и богато жить...) верх глупости?
 
Неужели жить в столице - это предел мечтаний для человека. Соглашусь с тем, что в столице может быть больше возможностей. Но на периферии, а ещё при хорошем достатке, жизнь будет намного спокойней, уютней, да и более обеспеченной, чем это может быть в столице. Лично для меня, кроме суеты, ничего хорошего от жизни в столице я не получаю.


Часовой пояс GMT, время: 23:03.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.