Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   в разных странах разные правила по продаже и употреблению алкоголя. (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/v-raznyh-stranah-raznye-pravila-po-prodazhe-i-upotrebleniyu-alkogolya-648635/)

Guest 03.01.2012 02:05

в разных странах разные правила по продаже и употреблению алкоголя.
 
например, в Швеции можно покупать алкоголь с 16 лет (по предъявлению документа), а употреблять с 15. А у вас как?

Гоблинус 22.06.2013 17:11

Re: в разных странах разные правила по продаже и употреблению алкоголя.
 
У нас правила продажи ни от каких законов не зависят, нужно только заплатить деньги и не глядя на возраст Вам дадут спиртные напитки и пей хоть залейся, поэтому в стране и существует детский алкоголизм, ведь откуда он взялся? Алкоголь-же с неба не упал им в руки, а им продают его и продают систематически, что и приводит к алкоголизму, ведь алкоголиком за один день никто не становиться.

Клубничкин 04.07.2015 08:46

Re: в разных странах разные правила по продаже и употреблению алкоголя.
 
У нас всегда можно найти водку и пиво и это не проблема, днем или ночью. Вот к примеру киоски по продаже спиртным работают круглосуточно, да и много есть таких магазинов тоже. Поэтому, правил даже можно и не знать, я вот не знаю никаких законов и никто меня не трогает, а я себе бухаю и мне очень даже хорошо.


Часовой пояс GMT, время: 10:33.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.