Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   В какой ресторан лучше приглашать девушку на первом свидании? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/v-kakoj-restoran-luchshe-priglashat-devushku-na-pervom-svidanii-634529/)

Guest 02.01.2012 09:30

В какой ресторан лучше приглашать девушку на первом свидании?
 
В какой ресторан лучше приглашать девушку на первом свидании?

Таймс 15.07.2013 17:06

Re: В какой ресторан лучше приглашать девушку на первом свидании?
 
Лучше всего девушку пригласить в небольшой и скромный ресторан, где будет не много посетителей и отдельные кабинки, что бы не рассредотачивать свое внимание на посторонних людей, к тому-же нужно учитывать, что это питейное заведение и в нем не редко бывают пьяные посетители, которые могут пристать либо к Вам, либо к Вашей девушке и испортить Вам праздник.

Шар 14.06.2015 16:46

Re: В какой ресторан лучше приглашать девушку на первом свидании?
 
Приглашать девушку нужно в дорогой ресторан, потому что если Вы ее пригласите в дешевый ресторан, то тогда она подумает, что Вы жадный и экономите на ней деньги. А вот когда в ботом ресторане будете ее выгуливать, вот тогда можете надеяться, что она будет Вашей.

olle24 08.10.2015 15:48

Re: В какой ресторан лучше приглашать девушку на первом свидании?
 
Могу порекомендовать отличный ресторан- галерею "Наш Питер". Как для меня и моих близких друзей и знакомых- это отличное заведение где можно хорошо отдохнуть и вкусно покушать. Так что советую пойти в этот ресторан. Это уютное местечко с романтическим настроением.


Часовой пояс GMT, время: 05:46.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.