Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Твоё отношение к однополой любви? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/tvo-otnoshenie-k-odnopoloj-lyubvi-497615/)

Guest 01.12.2011 12:52

Твоё отношение к однополой любви?
 
Твоё отношение к однополой любви?

Сундук 07.09.2013 07:49

Re: Твоё отношение к однополой любви?
 
Однополую любовь я не понимаю, ведь не может быть, что-бы людям так нравилась однополая любовь, по-моему - это не естественно, а значит и противно, я себя не представляю в такой роли, а тут люди идут на такую любовь добровольно и им еще это нравится. Я считаю, что это ненормальные люди, у них, наверняка, что-то неправильно с мозгами, не понимаю, почему ученые не изучают этот феномен и не расскажут об этом людям? Наверное им запрещают сильные мира сего, которые продвигают однополую любовь по-всем странам на законодательном уровне.

Домкрат Иванович 19.04.2014 09:16

Re: Твоё отношение к однополой любви?
 
Мое отношения к однополой любви - исключительно отрицательное, потому что она, такая любовь, противоречит всему нашему обществу и морали и религии. И вообще - это как-то даже дико, так не должно быть и за такие вещи нужно наказывать, потому что это болезнь, а не нормальные отношения, а это значит не наказывать, а изолировать таких людей и лечить.


Часовой пояс GMT, время: 23:42.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.