Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   считаете ли вы,что девушка должна полностью удалять волосы на лобке? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/schitaete-li-vy-chto-devushka-dolzhna-polnost-yu-udalyat-volosy-na-lobke-647240/)

Guest 03.01.2012 01:10

считаете ли вы,что девушка должна полностью удалять волосы на лобке?
 
считаете ли вы,что девушка должна полностью удалять волосы на лобке?

Леман 27.06.2013 18:12

Re: считаете ли вы,что девушка должна полностью удалять волосы на лобке?
 
Если девушка хочет подарить незабываемый секс своему любимому парню, тогда нужно сбривать и сбривать очень тщательно, потому что парень во время полового акта будет созерцать Ваши интимные зоны и ему будет неприятно смотреть на шерсть, тем более если она у Вас не черного цвета. А если хотите еще и заснять на виде свой секс, что бы потом поделиться с друзьями в интернете, то вопрос бритья не должен вообще стоять, обязательно нужно сбрить!

Гнев 26.06.2015 15:07

Re: считаете ли вы,что девушка должна полностью удалять волосы на лобке?
 
Обязательно нужно волосню удалять, потому что это будет неправильно, когда вся она будет такая лохматая. У меня была жена, так она никогда не обрабатывала лобок, то у нее такая волосня была, что когда она купалась на море, то все люди обращали внимание, потому что волосня аш на ноги разрослась, противное я Вам скажу зрелище.


Часовой пояс GMT, время: 19:43.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.