Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Пятница 13 что вы об этом думаете? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/pyatnica-13-chto-vy-ob-etom-dumaete-640040/)

Guest 02.01.2012 13:33

Пятница 13 что вы об этом думаете?
 
Я родилась в пятницу 13 в октябре-Жуть!!!

Таймс 14.07.2013 19:27

Re: Пятница 13 что вы об этом думаете?
 
Я думаю, что пятница 13-е число, - это обычный будний день, правда не для всех людей, потому, что это конец рабочего дня и еще конец рабочей недели, поэтому для некоторых людей - это значимый день, но не из-за числа, а из-за дня недели. Некоторые коллеги в этот день ужираются до чертиков, потому, что знают, завтра на работу идти не нужно, а еще в резерве будет и воскресенье.

Червонец 15.06.2015 15:10

Re: Пятница 13 что вы об этом думаете?
 
Вот видите, Вы родились в такой страшный день, а у Вас все хорошо и Вы даже шутите на эту тему. Да и в этот день ничего особенного не происходит, потому что если бы и происходило, то тогда бы люди защищались бы как-то от этого дня и государство даже разработало бы какую-то программу, что бы спасать людей, но этого нет, значит ерунда все это.

Филифьонка 15.06.2015 15:51

Re: Пятница 13 что вы об этом думаете?
 
Да ничего не думаю, для меня что тринадцатое, что тридцатое, ключевое слово здесь — пятница! Вот понедельник тринадцатое — это да, не очень-то хорошо, а все остальное ерунда, трын-трава, исландский мох, наплевать и забыть.


Часовой пояс GMT, время: 03:44.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.