Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Правда ли, что мужчина, вышедший из дома, условно считается холостым? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/pravda-li-chto-muzhchina-vyshedshij-iz-doma-uslovno-schitaetsya-holostym-611440/)

Guest 01.01.2012 08:26

Правда ли, что мужчина, вышедший из дома, условно считается холостым?
 
Правда ли, что мужчина, вышедший из дома, условно считается холостым?

Черный Абдула 28.07.2013 18:21

Re: Правда ли, что мужчина, вышедший из дома, условно считается холостым?
 
Это утверждение - самая настоящая правда. Потому, что мужчины никогда не против заняться сексом с женщиной, которая ответит ему взаимностью, да и мир сейчас стал очень доступным, ведь изменяют все подряд и мужчины и женщины и те кто находится в браке и те которые занимаются сексом со своим любимым человеком. Очень много соблазнов и заняться сексом можно практически с любым человеком, договариваться долго не нужно.

Бульбазавр 30.08.2013 21:49

Re: Правда ли, что мужчина, вышедший из дома, условно считается холостым?
 
Нет, конечно же не правда, даже не знаю кто мог такую бредятину придумать. Семейная пара, которая по настоящему любит друг друга, всегда будут преданны друг другу независимо от места жительства и того как часто вы находитесь на улице.


Часовой пояс GMT, время: 19:43.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.