Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Посоветуйте, какую куртку можно взять на зиму (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/posovetujte-kakuyu-kurtku-mozhno-vzyat-na-zimu-660531/)

Guest 03.01.2012 09:04

Посоветуйте, какую куртку можно взять на зиму
 
Смотрел "Сolumbia", понравились, но кроме нее не знаю ничего подобного. Насколько понимаю, это просто достаточно раскрученный бренд. Есть ли что-нибудь похожее. Кто может подсказать и сравнить.

Кон 25.05.2013 10:00

Re: Посоветуйте, какую куртку можно взять на зиму
 
Я Вам посоветую взять куртку Аляску, только не российского производства, а натуральную американскую, от бренда США фирмы Альфа. Куртки такие продают как женские так и мужские, цена ей двести баксов. Куртки легкие и очень удобные, не промокают, есть капюшон, качество отличное, всегда модная и популярная особенно сейчас, на фоне китайских пуховиков будет выглядеть просто шикарно.

fiddlesticks 25.05.2013 13:11

Re: Посоветуйте, какую куртку можно взять на зиму
 
Смотря где вы живете у нас например не такие и лютые зимы и мне вполне достаточно облегченной куртки в которой удобно находится даже в помещениях или ездить в автобусах плюс она не ограничивает движений но ветки здоровье прежде всего поэтому если у вас сильно холодно то лучше взять что то потеплее.

Два пива 18.07.2015 08:28

Re: Посоветуйте, какую куртку можно взять на зиму
 
Нужно покупать кожаную куртку, потому что кожа всегда была крутой темой, телки очень любят таких мужиков, что в кожанках ходят. Поэтому Вам цены не будет в таком прикиде, да и удобно это очень. Я вот недавно купил куртяк такой, она и короткая, удобная, зимы теплые, поэтому фуфайку уже не ношу давно.


Часовой пояс GMT, время: 00:53.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.