Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   почему так много людей предпочитают знакомится по интернету,а не вживую? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/pochemu-tak-mnogo-lyudej-predpochitayut-znakomitsya-po-internetu-ne-vzhivuyu-660867/)

Guest 03.01.2012 09:13

почему так много людей предпочитают знакомится по интернету,а не вживую?
 
почему так много людей предпочитают знакомится по интернету,а не вживую?

Кон 24.05.2013 09:20

Re: почему так много людей предпочитают знакомится по интернету,а не вживую?
 
Большинство людей предпочитают знакомится по интернету, потому что там можно длительное время оставаться незамеченным и если даже и проколешься в чем-то, то все твои знакомые и родные хоть не будут об этом знать. А в реальной жизни могут на тебя показывать пальцем. Да и комплексов нет никаких в интернете, опять же по причине анонимности.

Два пива 18.07.2015 16:03

Re: почему так много людей предпочитают знакомится по интернету,а не вживую?
 
По интернету очень удобно знакомиться. Потому, что есть множество сайтов для знакомств, где можно даже в раздетом веде посмотреть, что тебя ждет, если ты зацепишь человека. Вот это и является удобным, сразу отсеваешь то, что тебе не нужно. А еще можно спокойно переписываться и прощупать человека, подумать, подходит он тебе или нет.


Часовой пояс GMT, время: 19:26.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.