Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   почему парни изменяют девушкам? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/pochemu-parni-izmenyayut-devushkam-637489/)

Guest 02.01.2012 11:43

почему парни изменяют девушкам?
 
почему парни изменяют девушкам?

Таймс 15.07.2013 00:37

Re: почему парни изменяют девушкам?
 
Парни изменяют девушкам потому, что они начинают изучать сексуальный мир, и контакт с одной девушкой им о многом не говорит, ведь девушек так много и все они разные. Поэтому парни пробуют секс и с блондинками и с брюнетками и с толстыми и худыми, таки образом они проводят эксперименты и изучают свой вкус, что-бы в последствии сделать правильный выбор, ведь когда женятся, тогда уже лучше не изменять.

Шар 14.06.2015 14:09

Re: почему парни изменяют девушкам?
 
Парни так устроены, что они должны удовлетворить как можно больше самочек. Так повелось еще с каменного века. Поэтому и нет ничего у удивительного в том, что мужчины и сейчас изменяют, так уж они устроены и ничего тут невозможно сделать, так и всегда будет наверно.


Часовой пояс GMT, время: 04:54.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.