Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Осень время любви для меня.А для вас? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/osen-vremya-lyubvi-dlya-menya-dlya-vas-660622/)

Guest 03.01.2012 09:07

Осень время любви для меня.А для вас?
 
Осень время любви для меня.А для вас?

Кон 25.05.2013 08:01

Re: Осень время любви для меня.А для вас?
 
Странное у Вас время для любви, обычно пора времени года для любви - Весна, а у Вас почему-то осень, не просто все это! Для меня осень - это время сбора урожая и в буквальном смысле и в переносном, я обдумываю, что мне дал текущий год, какие у меня были достижения и потери. Осень еще для меня - пора раздумий, пора сожалений о потерянных временах и людям, словом философский период жизни.

Вепрь 25.05.2013 09:09

Re: Осень время любви для меня.А для вас?
 
Честно говоря, я никогда не замечал, чтобы какое-либо время года для меня было символом каких-то чувств. Так что, для меня времени любви нет. А то, что у вас есть такие порывы осенью, так пусть будут. Они ведь никому не мешают.

Два пива 18.07.2015 10:36

Re: Осень время любви для меня.А для вас?
 
Для любви нет времен года, потому что это такое чувство, что оно не очень часто возникает у человека, поэтому, если любовь у Вас проявилась осенью, то нужно хвататься за нее двумя руками. Ведь может возникнуть такая ситуация, что она больше не повториться.


Часовой пояс GMT, время: 01:32.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.