Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Няня. С какого возраста? И как выбрать Няню? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/nyanya-s-kakogo-vozrasta-i-kak-vybrat-nyanyu-59119/)

Guest 04.06.2011 23:40

Няня. С какого возраста? И как выбрать Няню?
 
У меня вот такой вопрос назрел: Как вы относитесь к няне? Мой муж все агитирует взять няню, говорит, что не хочет, чтобы я уставала и хочет дать мне возможность ходит в спорт зал и т.д. Я пока держусь стойко и отказываюсь, т.к. считаю, что ребенку нужна мама, если есть такая возможность.

den121085 07.09.2011 17:40

Re: Няня. С какого возраста? И как выбрать Няню?
 
Я так думаю няня должна быть возраста от 35 лет с опытом работы с детьми не меньше 10 лет, хорошая характеристика с последнего места работы, а лучше узнать по каким причинам уволилась. Образование обязательно должно быть педагогическим, а лучше и педагогическим и медицинским. Вы при первом знакомстве сможете определить по человеку подходит ли он вам или нет. Желаю удачно выбрать няню!

Мери Карсон 15.09.2011 08:23

Re: Няня. С какого возраста? И как выбрать Няню?
 
К няне отношусь положительно. Конечно, маму ребёнку никто не заменит. Но ведь вы не собираетесь брать няню на целый день. А если благодаря помощнице у вас появится несколько свободных часов в день, это только пойдёт вам на пользу. А тем более няня с педагогическим образованием сможет дать вашему ребёнку то, чего, возможно, не сможете дать вы.

Murgirl 16.09.2011 12:25

Re: Няня. С какого возраста? И как выбрать Няню?
 
Я считаю, что если мама в состоянии сидеть с ребенком - то это самое лучшее что можно придумать. Когда ребенок уже чуть старше, то есть детский сад - тоже важно его посещать, чтобы влиться в социум. Никакая няня не заменить маму, а если такая нужна, то выбирать надо только проверенных. например ту, которая работала у подруг.


Часовой пояс GMT, время: 18:56.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.