Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Не пойму! (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/ne-pojmu-648990/)

Guest 03.01.2012 02:17

Не пойму!
 
Мой молодой человек постоянно глядя мне в глаза принается в любви. Но при этом может не звонить по 2-3 дня не видеться со мной неделю или даже больше.Я устала обижаться, теперь просто хочу понять его поведение.

Гоблинус 21.06.2013 13:53

Re: Не пойму!
 
Ничего удивительного не вижу в поведении парня, которого Вы считаете своим, ведь на самом деле он не Ваш и Вас не считает своею, Вам попался самый обычный ловелас и если он с Вами не занимается сексом, то очень скоро будет это делать, а если не добьется желаемого результата, то бросит Вас. А сейчас он встречается не только с Вами, но и с другими девушками, поэтому у него и не хватает на всех времени.

Петросянчик 14.07.2013 15:45

Re: Не пойму!
 
Часто замечаю в отношениях, что не нужно обижаться, лучше решать все проблеммы сразу и как можно быстрее, все до единого высказав друг другу в глаза, иначе просто можно опоздать. Скорее всего у него свои тараканы в голове и он типо не хочет бегать, но это очень глупо. Попробуйте позвонить первой, тогда и он чаще звонить будет, начините с себя!

Червонец 16.06.2015 04:42

Re: Не пойму!
 
Очевидно, что парень Вами просто пользуется. Потому, что те люди, которые любят, они бывает и часа не могут прожить друг без друга, а тут по три дня не звонит. Я даже подозреваю, что у него есть еще одна телка, поэтому он и боится при ней звонить. А Вас он наверняка хочет трахнуть, поэтому и в любви признается.

Чашка кофе 16.06.2015 04:47

Re: Не пойму!
 
Не стоит верить всему, что может говорить молодой человек, пристально глядя в глаза. Некоторые парни, из тех, которые хорошо умеют манипулировать девушками, именно так и делают. Со значительным и искренним видом говорят то, чего на самом деле не чувствуют, и что для них не имеет никакого значения.


Часовой пояс GMT, время: 14:40.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.