Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   нам 3.5 - не переворачиваемся и даже не пытаемся! (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/nam-3-5-ne-perevorachivaemsya-i-dazhe-ne-pytaemsya-376745/)

Guest 01.10.2011 09:19

нам 3.5 - не переворачиваемся и даже не пытаемся!
 
Нам 3.5 месяца. Но мы не переворачиваемся. Но меня волнует даже не это - она даже не пытается, как будто ей это вообще не надо и неинтересно. Закидываю ножку, помогаю, постоянно даю ей возможность, а она не хочет... Вообще... Лежит и кулак грызет. И улыбится...Вчера я вообще грудь достала, легла в полуметре от нее и стала ее заманивать. Она у меня дикий поклонник сиси. Все за нее отдаст))) И что? Хоть бы хны. Типа сама подползешь. Все знакомые детки нашего возраста уже ползают. А мы нет....Тут вот некоторые детки-наши ровесники на форуме уже стоять пытаются, а мы...Батон-батоном...У кого-нибудь такое было?

Сахарок 01.10.2011 12:34

Re: нам 3.5 - не переворачиваемся и даже не пытаемся!
 
О, нам это очень знакомо. Мы тоже лежали как бревно. Перевернулись только в 4 месяца ровно день в день. До этого я и массаж делала, и зарядку, и плавали в ванной по 20 минут, и помогала ему - а потом раз и перевернулся, и после этого никак его уже не остановишь).

kaetana 03.10.2011 16:59

Re: нам 3.5 - не переворачиваемся и даже не пытаемся!
 
Ну и не расстраивайтесь! Все детки - уникальные и нет такого, чтобы ровно в положенный возраст ребенок взял и начал переворачиваться! №.5 месяца - это не предел, бывает, что и в 4 и в 4.5 начинают переворачиваться! Значит, спокойная ваша малышка, ничего страшного!
У моей подруги тоже маленькая "лентяйка" была дочка... И ничего! Всех догнала!


Часовой пояс GMT, время: 12:15.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.