Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   На эмоциях толкнул девушку (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/na-emociyah-tolknul-devushku-665871/)

Guest 03.01.2012 11:55

На эмоциях толкнул девушку
 
я её очень люблю,но я приревноал и сорвался..как мне быть?

Masya 28.08.2012 10:34

Re: На эмоциях толкнул девушку
 
Если любишь, значит не обижай любимую. Для меня лично, мужчина, который хоть пальцем трогает девушку - не мужчина. Легче всего ударить слабого, а ты ударь то, кто сильнее тебя. Слабо? А девушка, если любит тебя, простит.

Сеньора 13.09.2012 06:17

Re: На эмоциях толкнул девушку
 
Если девушка себя любит и ценит, то она вас не простит. Мужчина, хоть раз подняв руку на девушку-это уже не мужчина. Как вообще можно обижать девушку, имея в сто раз больше сил. В такие моменты вообще можно не рассчитать силу и не известно, чем все может закончится. В следующий раз думайте , перед тем, как такое сделать. Ведь не зря говорят, что если мужчина хоть раз поднял на девушку руку, то такое повторится еще.

Мух 13.09.2012 09:00

Re: На эмоциях толкнул девушку
 
Да не переживай так, сейчас все деруться и толкаются, так что ничего в этом необычного нет. Женщины часто сами затевают ссоры и провоцируют мужчин на драку, убедился сам в этом и не один раз. Они более жестоки чем мужчины. Еще увидишь какие они бывают, мужчины редко бьют женщин, чаще страдают от их побоев.

Элизабет1338 13.09.2012 20:30

Re: На эмоциях толкнул девушку
 
Ну, в данной ситуации вы поступили очень не правильно. Надеюсь, вы сами это понимаете... Если вы действительно любите эту девушку, то вам остается только вымаливать у нее свое прощение, постараться объяснить ей всю ситуацию со своей точки зрения. Но такое больше не должно повториться! Вам нужно научиться справляться со своими эмоциями!


Часовой пояс GMT, время: 07:11.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.