Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Мне нравится парень, мне кажется, что я ему тоже нравлюсь (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/mne-nravitsya-paren-mne-kazhetsya-chto-ya-emu-tozhe-nravlyus-664932/)

Guest 03.01.2012 11:03

Мне нравится парень, мне кажется, что я ему тоже нравлюсь
 
Я хочу с ним встречаться, было бы хорошо если бы он мне это предложил. Как мне это устроить? Что мне делать?

брунибром 23.11.2012 20:21

Re: Мне нравится парень, мне кажется, что я ему тоже нравлюсь
 
ну если вам нравится так сильно парень , начьните к нему как нибудь пристовать, намикать , я думаю если парень не дурак то он обратит на вас своё внимание , и если вы ему понравитесь он начнёт действовать , и придложит вам то чего вы так хотите.

Червяк 26.11.2012 17:04

Re: Мне нравится парень, мне кажется, что я ему тоже нравлюсь
 
если у вас есть хотябы малейшие подозрения что вы ему тоже нравитесь, то ни в коем случае не стопоритесь на месте, а смело идите и знакомьтесь. В любом случае вы ничего не теряете и просто можете оппытать удачу.

AMD 26.11.2012 17:12

Re: Мне нравится парень, мне кажется, что я ему тоже нравлюсь
 
Все зависит от парня если вы ему действительно нравитесь, то он будет обращать на вас внимание что хорошо для вас ведь это первый шаг к сближению вам останется только с ним подружится и почаще общаться и через некоторое время он сам предложит вам встречаться.


Часовой пояс GMT, время: 10:57.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.