Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Мне 27, ему 20. Что из этого может получиться? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/mne-27-emu-20-chto-iz-etogo-mozhet-poluchit-sya-633547/)

Guest 02.01.2012 08:51

Мне 27, ему 20. Что из этого может получиться?
 
Мне 27, ему 20. Что из этого может получиться?

Таймс 15.07.2013 20:03

Re: Мне 27, ему 20. Что из этого может получиться?
 
Если между вами разница в семь лет, то ничего страшного из этого не будет. В сексе будет все нормально, молодой парень доставит массу удовольствия такой девушке, которая намного опытнее парня и которая тоже ему доставит большое количество позитивных эмоций. В этом случае, они будут дополнять друг-друга, несколько может быть хуже, если они распишутся, ведь в половом отношении, женщины стареют быстрее мужчин, тут разница может сказаться.

Шар 13.06.2015 14:47

Re: Мне 27, ему 20. Что из этого может получиться?
 
Вначале будет все хорошо, потому что молодые парни быстро восстанавливаться могут после секса. Поэтому, в сексе все получится очень хорошо, можете не переживать. А вот если будете за ним замужем, то его по любому потянет на молодых девок. Поэтому, Вы должны быть готовы к такому обороту событий.

сюрприз 11.07.2015 16:20

Re: Мне 27, ему 20. Что из этого может получиться?
 
Кто сейчас смотрит на разницу в возрасте. А в этом случае девушка только выигрывает. Потому что уже не глупая неумёха, а девушка с небольшим, но опытом. Сможете позаботится о нём, а мужчины очень любят заботу о себе. Поэтому, думаю получатся хорошие, долгие отношения.


Часовой пояс GMT, время: 04:07.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.