Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Люди поскажите что делать, я влюбился в падругу своей девушке? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/lyudi-poskazhite-chto-delat-ya-vlyubilsya-v-padrugu-svoej-devushke-646467/)

Guest 03.01.2012 00:39

Люди поскажите что делать, я влюбился в падругу своей девушке?
 
Люди поскажите что делать, я влюбился в падругу своей девушке?

Токарь 29.06.2013 12:24

Re: Люди поскажите что делать, я влюбился в падругу своей девушке?
 
Если влюбился в подругу своего друга, то нужно действовать, а не хлопать ушами, ведь это не жена Вашего друга, когда жена, то дела плохи, потому что, если Вы влезете в их отношения, то получиться, что разбиваете чужую семью. А в данном случае ситуация намного проще, кто знает, возможно эта подруга и станет Вашей женой. Поэтому, смело ее отбивайте и закручивайте отношения, а то, что от Вас уйдет друг, так это не беда, сейчас друзей и вовсе не существует, со временем все друзья отойдут.

Гнев 24.06.2015 14:49

Re: Люди поскажите что делать, я влюбился в падругу своей девушке?
 
Постепенно эту подругу, с которой Вы встречаетесь, нужно отшивать от себя, а к этой пристраиваться. Но пока не трахнете ее подружку, этой еще ничего не признавайтесь, потому что кто его знает, как потом оно сложиться. Может как раз и не получиться ничего.


Часовой пояс GMT, время: 13:12.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.