Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Кто в доме хозяин? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/kto-v-dome-hozyain-653462/)

Guest 03.01.2012 05:12

Кто в доме хозяин?
 
Кто в доме хозяин?

Овца 07.06.2013 07:41

Re: Кто в доме хозяин?
 
В доме хозяин - это женщина. Они в настоящее время повсеместно захватили в домах власть и всячески командуют своими мужьями, часто не давая им времени даже отдохнуть, а заставляют работать практически без отдыха. Жены часто закатывают скандалы просто так, что бы потрепать мужу нервы, очень часто бьют их. Пора уже разработать правительственную программу по защиту мужей.

Шемпанидзе 08.07.2015 16:09

Re: Кто в доме хозяин?
 
В доме должен быть хозяин мужик, но это бывает очень редко, потому что бабы чмырят мужиков и хотят сами быть хозяйками. Поэтому, сейчас очень много разводов, ведь эти твари даже семьею не дорожат, а им все пофиг, главное руководить в доме.

сюрприз 09.07.2015 10:01

Re: Кто в доме хозяин?
 
Всю жизнь мечтаю, чтобы в моём доме хозяином был мужчина. С огромным удовольствием передам бразды правления семьёй в его сильные руки. Но жаль, что мужчин, которых можно назвать хозяином в доме практически нет. Злиться на жену, упрекать её, быть недовольным тем или иным ещё не значит быть хозяином. А наши мужчины именно такие хозяева.


Часовой пояс GMT, время: 15:36.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.