Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   кого лучше завести собачку или кошечку? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/kogo-luchshe-zavesti-sobachku-ili-koshechku-497475/)

Guest 01.12.2011 12:49

кого лучше завести собачку или кошечку?
 
кого лучше завести собачку или кошечку?

Сундук 07.09.2013 08:12

Re: кого лучше завести собачку или кошечку?
 
Лучше завести кошечку чем собачку, потому, что преимущества у кошечки больше чем у собачки. Кошку можно приучить к квартире и на улицу ее можно вообще не выводить, а вот с собачкой такое невозможно. Кошки отнимают очень мало внимания у хозяина и обычно очень много спят, практически 85% своей жизни, чего не скажешь о собаках, которые требуют постоянного внимания.

Домкрат Иванович 19.04.2014 09:27

Re: кого лучше завести собачку или кошечку?
 
Если живете в квартире, то лучше завести кошку, потому что ей нужно уделять минимум внимания, в то время, как за собакой нужно очень много ухода. Водить ее на прогулку нужно не менее трех раз в день, и она нанесет много грязи в дом, потом и уборки нужно делать и в ванной мыть, поэтому никакой санитарии не будет в доме. В общем, будет один ужас.

сайдинг 31.05.2015 21:18

Re: кого лучше завести собачку или кошечку?
 
Я не переношу котов, поэтому когда ставят вопрос о собаке или кошке, то я конечно выбираю собаку. Хоть её и надо выгуливать и в дождь, и в снег. Надо и убрать, если она не вытерпела, не дождалась улицы, и сходила на кухне. Но лучше, вернее, преданней собаки нет существа.


Часовой пояс GMT, время: 00:51.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.