Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Какую кашу, вкусную-превкусную и как можно приготовить? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/kakuyu-kashu-vkusnuyu-prevkusnuyu-i-kak-mozhno-prigotovit-645867/)

Guest 02.01.2012 18:47

Какую кашу, вкусную-превкусную и как можно приготовить?
 
Какую кашу, вкусную-превкусную и как можно приготовить?

Харя 30.06.2013 20:14

Re: Какую кашу, вкусную-превкусную и как можно приготовить?
 
Самой лучше кашей является - гречневая каша. Готовиться она не долго и получается очень вкусной, если в нее предварительно, до того, как будете кушать, добавить сливочного масла и еще можно добавить гарнир из молочного теленка, кушать нужно гречневую кашу с салатом, сейчас как раз наступила пора помидоров и огурцов и еще, нужно кушать с черным хлебом, с белым будет не так вкусно.

Гнев 23.06.2015 11:06

Re: Какую кашу, вкусную-превкусную и как можно приготовить?
 
Самая лучшая каша - это овсяная. Только самое главное, что в нее нужно бросить как можно больше масла, потому что тогда она будет очень даже вкусная. А еще эта каша самая полезная, потому что в ней много витаминов и очень много различных минералов.


Часовой пояс GMT, время: 05:01.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.