Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Испытание ядерного оружия в КНДР!!! (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/ispytanie-yadernogo-oruzhiya-v-kndr-613907/)

Guest 01.01.2012 09:42

Испытание ядерного оружия в КНДР!!!
 
Испытание ядерного оружия в КНДР!!!

Черный Абдула 27.07.2013 16:07

Re: Испытание ядерного оружия в КНДР!!!
 
Никакого ядерного оружия в КНДР нет и не может быть, в этой конченной стране, в которой правит светлейший и всякий другой Ким Чен Ин, каких только у него титулов нет. Откуда у них может взяться атомное оружие, ведь эта страна самая нищая в мире, они просто шантажируют мир, что-бы выбить деньги, для того, что-бы не умереть, поэтому, не нужно этих корейцев бояться, - это племя аборигенов, а у аборигенов только одно оружие, - копье и лук.

Клубничкин 03.07.2015 14:52

Re: Испытание ядерного оружия в КНДР!!!
 
Это нормальное противостояние для Южной Кореи, потому что та их напрягает очень сильно. Вот они бабахнут у берегов южной и не будет та лезть в дела северной. А то, что бомба у них есть, то я в этом уверен. Потому, что все бабки пошли на эту бомбу, народ ведь корейский - нищий. И Америка не нападает на Корею, хоть та ее обсирает и угрожает постоянно, а это значит, что америкосы бояться.


Часовой пояс GMT, время: 16:29.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.