Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Интересно почему Гитлер убивал евреев? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/interesno-pochemu-gitler-ubival-evreev-612698/)

Guest 01.01.2012 09:04

Интересно почему Гитлер убивал евреев?
 
Ведь он не был мусульманином!

Черный Абдула 28.07.2013 09:45

Re: Интересно почему Гитлер убивал евреев?
 
Гитлер с самого детства ненавидел евреев, потому, что евреи преуспевали в торговле, у них было очень много магазинов и они жили еще на том, что одалживали деньги немцам под большой процент. В тридцатые годы прошлого столетия все деньги были сосредоточены практически у одних евреев, а Гитлер хотел, что-бы процветала его нация, вот он и являлся еще до войны сторонником еврейских погромов, а во-время войны всячески их истреблял.

Шемпанидзе 13.07.2015 18:40

Re: Интересно почему Гитлер убивал евреев?
 
Гитлер был за чистоту арийской расы и он даже целый институт для этого создал, что бы даже черепа измеряли и рост и цвет глаз должен быть голубой и блондины, что бы были. А евреев он люто ненавидел, потому что он считал, что именно евреи разрушили экономику Германии.


Часовой пояс GMT, время: 16:48.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.