Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   если женщина симпатичная..но в разговоре..ну-у тупая-я(разговоры о журналах и шмотках!!!)стоит с ней встречаться!! (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/esli-zhenshina-simpatichnaya-no-v-razgovore-nu-u-tupaya-ya-razgovory-o-zhurnalah-i-shmotkah-656593/)

Guest 03.01.2012 07:01

если женщина симпатичная..но в разговоре..ну-у тупая-я(разговоры о журналах и шмотках!!!)стоит с ней встречаться!!
 
если женщина симпатичная..но в разговоре..ну-у тупая-я(разговоры о журналах и шмотках!!!)стоит с ней встречаться!!

Турист 02.06.2013 11:35

Re: если женщина симпатичная..но в разговоре..ну-у тупая-я(разговоры о журналах и шмотках!!!)стоит с ней встречаться!!
 
Я жил с такой одной, поначалу было более-менее нормально, так как в основном занимались сексом и поэтому общаться много не приходилось. Но вот секс надоел и я понял, до чего она тупая, на выходных невозможно заставить ее чем-то заняться, книгу в руки не возьмет, ничего не читает и не читала всю свою жизнь, телевизор не интересует, музыка тоже. Сидит целый день и достает меня, что мне делать, скучно. Ужас, бросил ее на хрен и как на свет родился заново.

Шемпанидзе 13.07.2015 04:30

Re: если женщина симпатичная..но в разговоре..ну-у тупая-я(разговоры о журналах и шмотках!!!)стоит с ней встречаться!!
 
Да какая Вам разница, что Вы там хотите с нею обсуждать, не футбол же. Баба для того и существует, что бы ее трахать, вот и трахайте себе ее на здоровье и будет Вам толк от нее. А про шмотки пусть себе с подружками разговаривает, а если будет с Вами говорить, то для культуры тоже поддерживайте такой разговор.


Часовой пояс GMT, время: 15:43.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.