Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Что такое одиночество? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/chto-takoe-odinochestvo-497537/)

Guest 01.12.2011 12:50

Что такое одиночество?
 
Что такое одиночество?

Сундук 07.09.2013 07:33

Re: Что такое одиночество?
 
Одиночество, - это когда разговариваешь сам с собою, когда тебе не звонят даже друзья, которым ничего плохого не сделал и которые живут в соседнем доме, но при встрече стараются отвернуться в сторону и быстро пройти мимо. Вообще, я думаю, что этот век, будет веком одиноких людей, потому, что люди повсеместно разводятся и уже как правило новых семей не создают.

Домкрат Иванович 19.04.2014 09:01

Re: Что такое одиночество?
 
Одиночество - это такое состояние, когда не с кем обсудить ту или иную проблему или поделиться своими рассуждениями. Когда даже по телефону некому позвонить, да люди сейчас не очень то и стремятся с кем-то разговаривать, каждый человек, хоть он и живет в семье, то все-равно не хочет ни с кем общаться.

Полковник 25.04.2014 10:27

Re: Что такое одиночество?
 
Одиночество - это когда даже некого послать подальше! Зато есть и свои плюсы, ведь в таком случае никто не пошлет Вас в ответ. Поэтому, можно жить вполне комфортно и ни на кого не обращать внимания. Когда человек одинок - то он всегда прав и всегда принимает правильные решения и никто не сможет ему перечить.


Часовой пояс GMT, время: 20:21.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.