Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Что можно приготовить из цветной капусты? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/chto-mozhno-prigotovit-iz-cvetnoj-kapusty-660516/)

Guest 03.01.2012 09:04

Что можно приготовить из цветной капусты?
 
Что можно приготовить из цветной капусты?

Кон 25.05.2013 10:20

Re: Что можно приготовить из цветной капусты?
 
Цветную капусту можно очень даже вкусно приготовить. Необходимо ее вначале промыть хорошенько под проточной водой, потом отделить корешки и оставить только гроздья, а корешки выбросить в мусор. Проварить эти гроздья, разбить пару яиц и вылить их в тарелку, затем мочить эти корешки капусты в тарелке с яйцами и жарить на раскаленной сковороде, добавить соли по ходу и по вкусу и можно кушать.

fiddlesticks 25.05.2013 13:04

Re: Что можно приготовить из цветной капусты?
 
Цветная капуста служит основным ингредиентом для разных блюд также она еще и вкусна сама по себе если ее отварить в соленой воде и приправить сливочным маслом, особенно мне нравится когда закипаешь цветную капусту в подсолнечном масле с сыром и поджаренными грибами.

Чарнота 25.05.2013 19:46

Re: Что можно приготовить из цветной капусты?
 
Я дуже люблю їсти цвітну капусту просмажену до золотистого кольору. Її спочатку треба добре промити, повибирати від всіляких почорнінь. Відварити в підсоленій воді, і аж тоді підсмажувати на сковорідці з усіх боків до золотистої скоринки, попередньо вмочивши в яйце з мукою. Смачно - пальчики оближеш.

Два пива 18.07.2015 06:44

Re: Что можно приготовить из цветной капусты?
 
Да просто ее готовить и по моему, что рецепт существует только один. Во всяком случае все люди ее готовят одинаково, потому что все ее в муку забрасывают, обволакивают с яйцами и потом на сковороду. Поэтому и я так поступаю, поэтому Америку открывать не буду тут.


Часовой пояс GMT, время: 12:20.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.