Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Что делать, если выпадают волосы? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/chto-delat-esli-vypadayut-volosy-645886/)

Guest 02.01.2012 18:48

Что делать, если выпадают волосы?
 
Многое советовали. Эффекта не было...

Харя 30.06.2013 19:12

Re: Что делать, если выпадают волосы?
 
Если выпадают волосы, то это значит, что есть проблема в Вашем организме с корнями волос, потому что они плохо держат волос и вполне возможно, что просто не выдерживают их веса. Для этого необходимо купить хороший комплекс витаминов и минералов, продаются такие витамины, что там в них есть все виды витаминов и все виды минералов, а кроме этого нужно мыть волосы в воде с настойкой корня лопуха и ситуация должна кардинально измениться.

Гнев 23.06.2015 14:46

Re: Что делать, если выпадают волосы?
 
Если выпадают волосы, то тогда нужно это дело лечить. Потому, что волосы выпадают вместе с корнями, а это значит, что потом место луковицы может зарасти и больше там волосы не вырастут. Можно мыть голову с корнями лопуха, говорят люди, что очень помогает, это такой - народный метод.

сюрприз 10.07.2015 08:44

Re: Что делать, если выпадают волосы?
 
Сейчас сама столкнулась с такой проблемой. Поэтому веду борьбу за укрепление волос. Делаю маски из кефира, банана, корицы и красного перца. Волосы становятся мягкими и пушистыми. И купила перцовую настойку. Смазываю ей корни волос, можно и на ночь. Если боитесь жжения (оно не сильное), то разбавьте 1:2 с водой. Прекрасно укрепляет корни и начинают расти новые волосы.


Часовой пояс GMT, время: 19:59.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.