Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Мужчина и Женщина (18+) (https://www.otvetnemail.ru/muzhchina-i-zhenshina-18-91/)
-   -   Отзывы magvictor.com Маг Виктор, Егильет, приворот, благодарность (https://www.otvetnemail.ru/muzhchina-i-zhenshina-18-91/otzyvy-magvictor-com-mag-viktor-egil-et-privorot-blagodarnost-1541046/)

le45 23.05.2024 20:19

Отзывы magvictor.com Маг Виктор, Егильет, приворот, благодарность
 
Отзывы magvictor.com Маг Виктор, Егильет, приворот, благодарность.

Хочу рассказать, как с помощью Виктора ( magvictor.com )я решила свою проблему.
В моей семейной жизни случился кошмар. Я узнала, что мой муж встречается с разными женщинами. Изменяет мне. Когда я об этом узнала, у меня был шок. На руках маленький ребенок. Идти некуда. У меня не было сил и желания даже выяснять отношения. Никаким обещаниям и клятвам я бы уже все равно не поверила. Ведь это не разовая измена. А значит, в любой момент все может повториться.
Это как жизнь на пороховой бочке.
Поэтому я обратилась к Виктору со своей проблемой. Мне нужна была уверенность в том, что мой муж никогда не будет мне изменять, будет хранить верность, и хотеть только меня. Поэтому, конечно, я сразу захотела чтобы это был Егильет. Это было то, что мне нужно.
Спасибо огромное Виктору, что помог мне. Я достаточно быстро заметила все положительные изменения. У нас наладилась постельная жизнь (были уже проблемы, он мной не интересовался в этом плане). Он перестал встречаться с «друзьями» по вечерам. Не прячет от меня телефон, не удаляет переписки. Я всегда знаю, где он и с кем он.
Все именно так, как я хотела. Теперь я могу, наконец, вздохнуть спокойно. Я могу оставить почту мага Виктора [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT, время: 09:23.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.