Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2010, 17:56
Аватар для Анюточка
Новичок
Регистрация на форуме: 16.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Девушки и мальчики. Хочу задать Вам всем очень серьёзный вопрос и очень хотелось бы чтобы Вы все вместе присоединились к его обсуждению.


Вопрос звучит так: Ждать ли когда придёт любовь или же довольствоваться тем что ты имеешь?

А получается так: Рассталась с парнем. Понимаю что не люблю его. Встречались с ним очень долгое время, но потом поняла что кроме секса, прогулок и общения у меня в общем-то с ним ничего и не было. Я была к нему просто привязана. Расстались на почве ссоры, но это всё мелочи. Ссору я простить смогу. Видите в чём дело-я легла спать, уснула на три часа и в этот момент меня что-то осенило. Я поняла что нужно любить и чтобы тебя тоже любили. Я не сомневаюсь что моу, уже бывший парень относится ко мне хорошо и заботится обо мне. Но ведь любовь такая штука что никогда не знаешь где её найдёшь.

Когда я уснула, то почуствовала что-то такое во сне, чего сейчас объяснить Вам не смогу, но почувствовала что надо любить и эту любовь я почувствовала во сне. Видимо представила какого-то идеала или какой-то образ, но сон это сон, жизнь и реальность совсем другие. Ведь можно прожить всю жизнь так и не встретив эту любовь, либо встретив однажды, полюбив обжечься или разлюбить.

Как же быть? Довольствоваться тем что есть-теплотой, заботой и уютом в доме или ждать пока придёт любовь, которая со временем может исчезнуть и придётся ждать её снова, возможно так и не дождавшись никогда?

Ведь если ждать любовь, то и заботиться будет совсем не о ком.

Может быть не ждать любовь, а заботиться и посвятить всю свою жизнь тому, кого ты не так любишь, тому, кто тебе не так симпатичен, но тому, кого ты уважаешь ценишь как хорошего человека?

Присоединяйтесь пожалуйста к данной дискуссии.

Этот вопрос затронет многих людей.

Последний раз редактировалось Анюточка; 16.03.2010 в 18:01.
Ответить с цитированием
 

Метки
ждать, ждать когда придёт, любовь, придёт любовь, ценишь



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Искать самому любовь или ждать когда она придёт? Guest Третий архив вопросов и ответов 1 08.02.2015 15:50
Надо ли искать мужчину? Или сидеть на месте и ждать, когда счастье придёт? Guest Третий архив вопросов и ответов 4 07.08.2014 16:46
а это правда, что если перестать искать и ждать любовь, то она быстро придёт? Guest Новые вопросы и ответы 5 1 08.05.2013 07:50
Что делать , когда парень уходит от проблем и не хочет мириться?Ждать и скучать или сам придёт?? Guest Второй архив вопросов и ответов 0 27.01.2012 13:39
Ждать пока любовь придёт или искать её? Guest Второй архив вопросов и ответов 2 03.09.2011 22:49



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.