Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Компьютерная периферия (https://www.otvetnemail.ru/komp-yuternaya-periferiya-372/)
-   -   Почему отключается монитор? (https://www.otvetnemail.ru/komp-yuternaya-periferiya-372/pochemu-otklyuchaetsya-monitor-5099/)

Валера19 18.02.2010 18:18

Почему отключается монитор?
 
Систематически отключается монитор. Отключается в самый неподходящий для этого момент. Я не последний ламер. По настройкам уже полазал. В настройках вообще убрал отключение, ждущие режимы и т.д, но он всё равно гаснет. Гаснет через разный промежуток времени. Может через пол часа потухнуть, а может через пять минут после включения компьютера. Что это может быть?

После потухания монитора, на экране ничего не изображено. Экран монитора просто чёрный.

Lena 16.07.2010 14:10

Re: Почему отключается монитор?
 
Может он переходит в спящий режим, попробуй покопаться в настройках монитора или обратись к производителю!

Semochka 16.07.2010 14:23

Re: Почему отключается монитор?
 
а сам компьютер? отключается или нет? и как на долго? может у вас проблемы с проводом, если это не ждущий режим или запланированное отключение компа, тогда идите к специалисту

PYCJIAH 20.07.2010 06:04

Re: Почему отключается монитор?
 
У меня на старом мониторе была такая же ситуация.Я отнёс его в магазин(он был ещё на гарантии),мне там сказали ,что проблема с системой питания. Оставил монитор там ,мне сказали,что в течении двух недель отремонтируют. Монитор не сделали ,а дали новый.

Exel 14.02.2012 17:06

Re: Почему отключается монитор?
 
Либо он отключается потому, что в настройках спящего режима слишком маленькое время введено. Проверьте настройки, либо у вас проблемы с видеокартой(а это уже серьезнее, это в ремонт), либо у вас контакт отошел, проверьте еще раз все соединения.

Razeor 17.02.2012 10:06

Re: Почему отключается монитор?
 
Посмотрите надёжно ли шнур воткнут в монитор, скорее всего проблема именно в этом, также может быть проблема с системой питания монитора.
Если монитор выключается во время простоя компьютера, значит измените время простоя компьютера на большее.


Часовой пояс GMT, время: 00:54.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.