Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2012, 17:02
Аватар для Дасп
Новичок
Регистрация на форуме: 28.02.2012
Возраст: 35
Сообщений: 2
По умолчанию

И снова приветствую всех. Хочу создать у вас еще одну темку по поводу защиты майл агента. Совсем недавно взломали мой агент. Не основной, а второй. У меня 2 почты.
Если бы взломали основной агент, которому уже полтора года и на котором хранится много важных людей, я бы не знаю что делал сейчас.
Сидел я в агенте и тут выскакивает сообщение мол ваш агент был запущен на другом компьютере. Я пытался сменить пароль, пытался восстановить его, ничего не вышло. И тут я подумал: А что если взломают мой основной агент? Что я буду тогда делать?
По этому я вот и решил создать тему о всевозможных способах защиты майл агента.
Давайте обсудим...
Как все-таки защитить майл агент от взлома? Можно ли защитить майл агент от взлома на все 100%? Или тот, кому надо все равно его взломает если захочет?
Какие методы защиты агента используете вы? И какие методы защиты знаете?
Напишите пожалуйста более развернуто, если можете. Всем спасибо!!!
Ответить с цитированием
 

Метки
агент, взлом, защита, защита агента, защитить майл агент, как защитить агент, майл агент, от взлома, способы защиты

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Mail.ru агент. Взлом и список программ для взлома mail.ru агента. Коля. Р.П Продолжение архива вопросов 2 09.02.2012 18:08
У меня Win98 и агент не устанавливается можно ли загрузить где-нибудь агент под Виндовс 98 Guest Ещё вопросы и ответы из архива 4 0 20.01.2012 14:28
Как написать автору вопроса не на мейл агент а на почту, везде выскакивает только агент... Guest Ещё вопросы и ответы из архива 7 0 10.01.2012 09:10
Как защитить почту от взлома? Guest Четвертый архив 0 11.12.2011 04:06
Как защитить SMF форум от взлома? Guest Продолжение старого архива 0 01.10.2011 02:44



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.