Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Кино (https://www.otvetnemail.ru/kino-117/)
-   -   Асель Сагатова и Чадов! (https://www.otvetnemail.ru/kino-117/asel-sagatova-i-chadov-8857/)

Ларика 10.10.2010 11:54

Асель Сагатова и Чадов!
 
В интернете порылась так и не поняла. Асель Сагатова и Алексей Чадов-парень и девушка, муж и жена? Или кто они друг другу?

Bambila 23.10.2010 16:31

Re: Асель Сагатова и Чадов!
 
Они просто партнёры по фильму "Ирония любви". У Алексея Чадова есть подруга - Агния Дитковските)

тигр 10.01.2011 14:20

Re: Асель Сагатова и Чадов!
 
Дыма,как известно, без огня не бывает. В феврале 2009 года одна из самых стильных пар страны Агния Дитковските и Алексей Чадов расставались из-за измены,так утверждали СМИ, актрисы. В это время Чадов и пустился во все тяжкие,крутя роман с Асель Сагатовой. Так что это не такие уж и слухи.

Лисица 18.03.2011 05:39

Re: Асель Сагатова и Чадов!
 
По-моему они просто партнеры по фильму, который называется Ирония любви. А девушкой его до сих пор остается Агния Диткоските, хотя в разных интернет ресурсах периодически появляются новости о том, что они то расстались, то опять сошлись.

toyota 11.05.2012 21:38

Re: Асель Сагатова и Чадов!
 
Роман Андрея Чадова и Агнии Детковските уже закончился, красивая пара распалась из за измен и непонимания, а Асель Сагатова, казахстанская актриса является партнершей Алексея Чадова по фильму "Ирония любви", возможно у них и возник "служебный" роман, но не нам судить об их интрижках.А слух об их романе и свадьбе оказался просто слухом.


Часовой пояс GMT, время: 07:26.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.