Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 9 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-9-834/)
-   -   Сколько детей родить для счастья? (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-9-834/skol-ko-detej-rodit-dlya-schast-ya-1247742/)

Guest 29.01.2012 09:41

Сколько детей родить для счастья?
 
Сколько детей родить для счастья?

AnabelBohadi 11.09.2012 16:47

Re: Сколько детей родить для счастья?
 
Нужно рожать столько,сколько вы и ваш муж сможете обеспечить.Для начал хватит и одного.В идеале-не больше четырех,так как воспитывать и уследить за всеми станет сложнее.Сейчас мамочки умно поступают-у них подрастают старший ребенок и они быстренько рожают второго.Как говорится-и няня подросла и материнский капитал не помешает.

Мобилка 29.10.2012 21:54

Re: Сколько детей родить для счастья?
 
Ровно столько, сколько посчитаете нужным. В любом случае это остануться ваши дети, которых вы все должны любить одинаково, независимо от их поведения. Это нужно обсудить до зачятия, взяв в суть также финансовое состояние.

Печалька 04.11.2012 10:36

Re: Сколько детей родить для счастья?
 
Слишком много детей тоже плохо. К примеру знаю одну мамашу, у которой их где-то семером, дак ее любви просто на всех не хватает, а человек ведь тоже устает. А ребенок без любви вырастер уродом, поэтому делайте выводы.


Часовой пояс GMT, время: 13:00.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.