Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 9 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-9-834/)
-   -   как пережить расставание с любимым человеком? (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-9-834/kak-perezhit-rasstavanie-s-lyubimym-chelovekom-1247579/)

Guest 29.01.2012 09:36

как пережить расставание с любимым человеком?
 
Он захотел расстаться, я бросила ВСЁ. Теперь он звонит, говорит, что скучает, но вернуться не предлагает...

рикки 05.03.2012 07:53

Re: как пережить расставание с любимым человеком?
 
ну так вы спросите для чего он звонит, зачем душу бередит. а в конце концов нужно иметь гордость, а то как вещь какая то, нужна иди сюда, надоело прогнал. это не является признаком любящего мужчины. и скучает он не по вам, а по тому времени когда был с вами, по тем моментам когда с вами ему было хорошо

Печалька 05.11.2012 22:28

Re: как пережить расставание с любимым человеком?
 
Всегда в жизни начинайте с себя. Задумайтесь, а не по веской причине ли он вас бросил? Возможно он хотел вам доказать что-то. Нивкоем случае не оправдывайте его, но свои поступки тоже обсудите. А там решайте.

Вест 27.03.2013 22:39

Re: как пережить расставание с любимым человеком?
 
Вообще странное у вас расставание, если отношения вы закончили по его инициативе, и он же продолжает вам звонить. Вообще, сразу становится понятно, что он хочет вернуться к вам. Так что, сами решайте. Как только вы сделаете шаг на встречу, вы снова будете вместе.


Часовой пояс GMT, время: 07:45.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.