Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 8 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-8-833/)
-   -   мудрость от Комеди клаб - рожденный ползать - все время грязный (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-8-833/mudrost-ot-komedi-klab-rozhdennyj-polzat-vse-vremya-gryaznyj-926019/)

Guest 12.01.2012 17:17

мудрость от Комеди клаб - рожденный ползать - все время грязный
 
мудрость от Комеди клаб - рожденный ползать - все время грязный

barbie 10.03.2012 17:42

Re: мудрость от Комеди клаб - рожденный ползать - все время грязный
 
ахаха,уж точно мудрость,и смешно,и на самом деле очень жизненно,ведь действительно тот кто все время ползает становится грязным.а тот кто летает не марается,но в каждом из этих положении есть свои преимущества

Захарыч 12.11.2012 15:47

Re: мудрость от Комеди клаб - рожденный ползать - все время грязный
 
Ну это больше не мудрость, а шутка. Шутка, в которой есть большая доля правды. Ведь если человек будет все время ползать, то всегда будет в грязи, как в физической, так и в моральной. Нужно быть на ногах!


Часовой пояс GMT, время: 13:12.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.