Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 8 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-8-833/)
-   -   ЧЁРТ! Мандарин брызнул в глаз... АААААААААА Как больно!!! Щипет....ЩИПЕТ!!!! (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-8-833/ch-rt-mandarin-bryznul-v-glaz-aaaaaaaaaa-kak-bol-no-shipet-shipet-954341/)

Guest 13.01.2012 16:53

ЧЁРТ! Мандарин брызнул в глаз... АААААААААА Как больно!!! Щипет....ЩИПЕТ!!!!
 
ЧЁРТ! Мандарин брызнул в глаз... АААААААААА Как больно!!! Щипет....ЩИПЕТ!!!!

moon94 27.03.2012 11:42

Re: ЧЁРТ! Мандарин брызнул в глаз... АААААААААА Как больно!!! Щипет....ЩИПЕТ!!!!
 
Мммм…мандаринки) щиплет конечно,кислота своеобразная в соке мандарин есть,витамин С наверно,лучше бегите скорее в ванную и промойте глаза под прохладной проточной водой,обязательно!а если сильно будет жечь,то бегом к врачу

Захарыч 13.11.2012 21:21

Re: ЧЁРТ! Мандарин брызнул в глаз... АААААААААА Как больно!!! Щипет....ЩИПЕТ!!!!
 
Чтобы избавиться как можно быстрее от этой жуткой боли, нужно быстро промыть глаза, промыв глаза попробуйте отдохнуть, с закртыми глазами небольшой промежуток времени. Потом можно закапать специальными каплями.


Часовой пояс GMT, время: 13:16.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.