Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 7 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-7-832/)
-   -   Утро добрым! (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-7-832/utro-dobrym-860590/)

Guest 10.01.2012 09:28

Утро добрым!
 
Утро добрым!

ANDr 29.02.2012 15:32

Re: Утро добрым!
 
Добрым утром! Утро это начало нового дня, новые события, ожидание чего то приятного, а если и не приятного то всё равно нового!). Каждый день это обновление и это необходимо, из этих частичек и состоит жизнь

BaBki 29.02.2012 19:27

Re: Утро добрым!
 
Доброе утро))) хотя сейчас у меня вечер все равно доброе утро) Утро это магическое время суток. Вы встаете с лучами солнца, идете в душ, пьете кофе, радуетесь новому дню. и т.д. Конечно же, вы будете говорить всем доброе утро)!

грейпфрут 02.03.2012 14:43

Re: Утро добрым!
 
Утро добрым не бывает как правило в будние дни, особенно когда нужно рано вставать на работу. А вот в выходные оно как раз таки доброе, лучистое, даже энергия добавляется, эмоции положительные, отдохнул немного больше чем обычно и сразу утро добрым стало!

Морячек 22.11.2012 15:44

Re: Утро добрым!
 
И вам тоже доброе утро! Сегодня оно у меня началось с чашки горячег очая, после чего я выключил компьютер, оделся и пошел на работу. Так у меня начинаеться каждое доброе утро. Доброе оно или нет зависи от сна.


Часовой пояс GMT, время: 20:18.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.